|
BOELS DOLMANS CYCLING TEAM | TEAM SUNWEB | ||||
1 | PIETERS Amy | NED | 11 | BRAND Lucinda | NED |
2 | KUIJPERS Evy | NED | 12 | LIPPERT Liane | GER |
2 | PAWLOWSKA Katarzyna | POL | 13 | MACKAIJ Floortje | NED |
4 | VAN DEN BOS Jip | NED | 14 | SLIK Rozanne | NED |
5 | CANUEL Karol-Ann | CAN | 15 | SOEK Julia | NED |
6 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | 16 | VAN DIJK Ellen | NED |
WIGGLE HIGH5 | ALE CIPOLLINI | ||||
21 | D'HOORE Jolien | BEL | 31 | HOSKING Chloe | AUS |
22 | FAHLIN Emilia | SWE | 32 | BASTIANELLI Marta | ITA |
23 | GARNER Grace | GBR | 33 | KASPER Romy | GER |
24 | GARNER Lucy | GBR | 34 | TREVISI Anna | ITA |
25 | LETH Julie | DEN | 35 | ENSING Janneke | NED |
26 | EDMONDSON Annette | AUS | 36 | TUSLAITE Daiva | LTU |
ORICA - SCOTT | CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM | ||||
41 | VAN VLEUTEN Annemiek | NED | 51 | LEPISTÖ Lotta | FIN |
42 | ELVIN Gracie | AUS | 52 | MOOLMAN - PASIO Ashleigh | RSA |
43 | SPRATT Amanda | AUS | 53 | POHL Stephanie | GER |
44 | ROY Sarah | AUS | 54 | DRAGOO Allie | USA |
45 | ALLEN Jessica | AUS | 55 | PERCHTOLD Christina | AUT |
46 | CROOKS Jenelle | AUS | 56 | UTTRUP LUDWIG Cecilie | DEN |
CANYON-SRAM RACING | CYLANCE PRO CYCLING TEAM | ||||
61 | BARNES Hannah | GBR | 71 | GUTIERREZ RUIZ Sheyla | SPA |
62 | BRENNAUER Lisa | GER | 72 | JASINSKA Malgorzta | POL |
63 | GUARISCHI Barbara | ITA | 73 | TAGLIAFERRO Marta | ITA |
64 | CROMWELL Tiffany | AUS | 74 | BARBIERI Rachele | ITA |
65 | KRÖGER Mieke | GER | 75 | KNOL Willeke | NED |
66 | THORVILSON Leah | USA | 76 | NUMAINVILLE Joëlle | CAN |
HITEC PRODUCTS | TEAM VELOCONCEPT WOMEN | ||||
81 | ANDERSEN Susanne | NOR | 91 | MØLLEBRO PEDERSEN Camilla | DEN |
82 | THORSEN Thea | NOR | 92 | SIGGAARD Christina | DEN |
83 | MOBERG Emilie | NOR | 93 | KERWIN Natalie | NZL |
84 | BECKER Charlotte | GER | 94 | PENTON Sara | SWE |
85 | HOEKSMA Ilona | NED | 95 | MUSTONEN Sara | SWE |
86 | KESSLER Nina | NED | 96 | KOSTER Claudia | NED |
WM3 ENERGIE | TEAM WNT PRO CYCLING | ||||
101 | GAFINOVITZ Rotem | ISR | 111 | ROE Eileen | GBR |
102 | KASTELIJN Yara | NED | 112 | MCVITTY Keira | GBR |
103 | KOSTER Anouska Helena | NED | 113 | SHAW Gabriella | GBR |
104 | MARKUS Riejanne | NED | 114 | JONES Hayley | GBR |
105 | NIEWIADOMA Katarzyna | POL | 115 | CARTER Rebecca | GBR |
106 | TENNIGLO Moniek | NED | 116 | KAY Emily | GBR |
BTC CITY LJUBLJANA | LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | ||||
121 | BUJAK Eugenia | POL | 131 | DE JONG Thalita | NED |
122 | NILSSON Hanna | SWE | 132 | MARKUS Kelly | NED |
123 | STRICKER Anna Zita Maria | ITA | 133 | RIJKES Sarah | AUT |
124 | BATAGELJ Polona | SLO | 134 | VAN VELZEN Bryony | NED |
125 | PINTAR Ursa | SLO | 135 | INGELBRECHT Sarah | BEL |
126 | RADOTIC Mia | CRO | |||
DROPS CYCLING TEAM | SAS - MACOGEP | ||||
141 | DURRELL Rebecca | GBR | 151 | BAZIN Marjolaine | FRA |
142 | DUYCK Ann Sophie | BEL | 152 | BEDARD Emma | CAN |
143 | HOLDEN Elizabeth | GBR | 153 | OSSOLA Irena | ITA |
144 | PARKINSON Abby-Mae | GBR | 154 | SACHET Iris | FRA |
145 | SHAW Lucy | GBR | 155 | LAMBOLEY Soline | FRA |
146 | VAN TWISK Abi | GBR | |||
LOTTO SOUDAL LADIES | LENSWORLD - KUOTA | ||||
161 | DAAMS Jessie | BEL | 171 | HANNES Kaat | BEL |
162 | DELZENNE Elise | FRA | 172 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA |
163 | DOM Annelies | BEL | 173 | GUDERZO Tatiana | ITA |
164 | KOPECKY Lotte | BEL | 174 | DE BAAT Kim | BEL |
165 | SCHMIDT Trine | DEN | 175 | POLSPOEL Maaike | BEL |
166 | VAN DER MEULEN Kaat | BEL | 176 | VERSCHELDEN Nathalie | BEL |
PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM | SPORT VLAANDEREN - ETIXX | ||||
181 | DE JONG Demi | NED | 191 | DRUYTS Kelly | BEL |
182 | STOUGJE Chanella | NED | 192 | DRUYTS Demmy | BEL |
183 | TROMP Esra | NED | 193 | DRUYTS Jessy | BEL |
184 | SWINKELS Karlijn | NED | 194 | VAN SEVEREN Celine | BEL |
185 | VAN GOGH Natalie | NED | 195 | VAN DEN STEEN Kelly | BEL |
186 | VAN VEEN Esther | NED | 196 | DEMEY Valerie | BEL |
GREAT BRITAIN | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | ||||
201 | PARK Annasley | GBR | 211 | VAN DEN HAUTE Steffy | BEL |
202 | BARKER Megan | GBR | 212 | HAERS Carolien | BEL |
203 | DENTUS Abbie | GBR | 213 | DENEEF Naika | BEL |
204 | LLOYD Manon | GBR | 214 | DUFOUR Lara | BEL |
205 | LOWTHER Melissa | GBR | 215 | PILZ Estefania Sibila | ARG |
206 | NELSON Emily | GBR | 216 | VANDEKERCKHOVE Juliette | FRA |
ISOREX CYCLING TEAM | KEUKENS REDANT | ||||
221 | VAINIONPÄÄ Laura | FIN | 231 | ALLAERT Ine | BEL |
222 | KALM Kelly | EST | 232 | DECEUNINCK Stefanie | BEL |
223 | JONKER Chane | RSA | 233 | GOESSENS Brenda | BEL |
224 | THOMAS Claire | GBR | 234 | DEBBOUDT Lensy | BEL |
225 | PETIT Lana | BEL | 235 | RAVNDAL Birgitte | NOR |
226 | TERJESEN Andrea | NOR | 236 | SOLVANG Julie Meyer | NOR |
DE SPRINTERS MALDEREN | EQUANO CYCLING TEAM | ||||
241 | KANTI Dorettya | HUN | 251 | THELBERG Emmy | SWE |
242 | DE QUINT Pia | BEL | 252 | MAGILL Hazel | RSA |
243 | ANDERSSON Emmy | SWE | 253 | GELUK Yva | NED |
244 | OTTESTAD Mie Bjørndal | NOR | 254 | BRITS Delphine | BEL |
245 | VERHOEVEN Aurore | FRA | 255 | VERHAEGHEN Lien | BEL |
246 | BAMELIS Sanne | BEL | 256 | VAN DE VOORDE Isabel | NED |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info